Welcome to our online store!

BOSCH 0001231033 Anlasser für Mercedes Benz

Kurze Beschreibung:

BOSCH Anlasser

 

001231033

 

  • Lieferzeit: 30-45 Tage
  • Garantie: 1 Jahr Garantie
  • Bedingungen: 100 % neue Einheit, die gemäß den OEM-Spezifikationen gebaut wurde
  • Produktbeschreibung: 24V 4.0KW 9T CW
  • Gewicht: 9,00 kg


Produktdetail

Über uns

OEM-Code

Qualität

Produkt Tags

Spannung (V) 24
Kilowatt (kW) 4.0
Zähne 9
Drehung CW
Flanschdurchmesser (mm) 89,0
Nase Kegel ja
Befestigungsart Flansch
Befestigungsbohrungen 3
Gewindelöcher 0
50 Terminal M6

BOSCH 0001231033
MANN 36262016003
BOSCH 0001231133
MERCEDES-BENZ A0061512203
OSCH 0001263015
BOSCH 0001263016
BOSCH 0001263049
BOSCH 0001263050
MERCEDES-BENZ 0061512201
MERCEDES-BENZ A0061512201
ER MERCEDES-BENZ ATEGO 1017 AK 1998 - 2004 4249 ccm, 170 PS
MERCEDES-BENZ ATEGO 1017 AK 2004 - 4249 ccm, 170 PS
MERCEDES-BENZ ATEGO 1017 K -
MERCEDES-BENZ ATEGO 1017 K 1998 - 2004 4249 ccm, 170 PS
MERCEDES-BENZ ATEGO 1018 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 1018 A 2004 - 4249 ccm, 177 PS
MERCEDES-BENZ ATEGO 1018 AK 2004 - 4249 ccm, 177 PS1627111671(1) 603aecf69c5f409822f90408cdf1641


  • Vorherige:
  • Nächste:

  • 82893157_876802942797619_2007857443777806336_n

    Unser Unternehmen – Nitel Motors ist ein ausgezeichneter Hersteller von Untersetzungsgetriebe-Startern und deren Komponenten.Wir haben das internationale Qualitätssystem ISO/TS 16949-2009 streng bestanden.Zu unseren zufriedenen Produkten gehören die Serien Delco 38MT und 39 MT, die Bosch-Serie, die Mitsubishi-Serie, die Prestolite-Serie, die Hitachi-Serie, mehr als 10 Serien und 100 Modelle von Anlassermotoren.Unsere Produkte eignen sich für viele Arten von Motoren und Lkw, wie z. B. Cummins-Motoren, Deutz-Motoren, Freightliner-Lkw, internationale Lkw, Caterpiller-Motoren, Volvo-Lkw, Mack-Lkw, Renault-Lkw, DAF-Lkw, Scania-Lkw, Daewoo-Lkw, Iveco-Lkw, OMAN LKWs, Mercedes-LKWs, Isuzu-LKWs, Nissan-LKWs, Weichai Power-Motoren, Sinotruk, DCEC-Motoren, CCEC-Motoren, Shanghai-Dieselmotoren, Dalian-Dieselmotoren und so weiter.
    Wir sind sehr zuversichtlich, dass wir, wenn Sie mit uns zusammenarbeiten, einen gemeinsamen Entwicklungsgewinn anstreben können.
    Wir garantieren die Qualität.

    Wir garantieren den Service.
    Wir garantieren die nützliche Zeit.
    Wir garantieren die Lieferzeit.
    Vertrauen Sie uns, wählen Sie uns, kommen Sie zu uns.
    NITEL-MOTOREN
    Handy |WhatsApp |WeChat: +86 13326253833
    E-Mail: carina-motors@hotmail.com
    Internet: www.nitel-motors.com
    0001231002 BOSCH
    0001231033 BOSCH
    0001231133 BOSCH
    0041518401 MERCEDES
    004151840180 MERCEDES
    0051512001 MERCEDES
    005151200180 MERCEDES
    005151220180 MERCEDES
    0061512201 MERCEDES
    006151220180 MERCEDES
    0061512203 MERCEDES
    006151220380 MERCEDES
    063522310330 MAGNETI MARELLI
    063721112010 MAGNETI MARELLI
    0986017240 BOSCH
    101112 KÜHNER
    101112P KÜHNER
    10479626 DELCO
    11.130.728 ISKRA / LETRIKA
    114523 POSITION
    115514 POSITION
    120-20134 ROBERTS
    1516660R DAF
    18364N WAI/TRANSPO
    19084014 DELCO
    19084201 DELCO
    19637N WAI/TRANSPO
    20401556 REAL
    220278 ES WAR
    260-23204 DIXIE
    33947 UND DA
    36262016003 MANN
    45-4299 ELSTOCK
    458177 VALEO
    551.503.093 PA
    6010655 SANDO
    72735769 MAHLE
    860321 PRESTOLITE
    88212389 LEISTUNG MAX
    8846 CEVAM
    8EA012586-011 HELLA
    8EA737540-001 HELLA
    A0041518401 MERCEDES
    A004151840180 MERCEDES
    A0051512001 MERCEDES
    A005151200180 MERCEDES
    A005151220180 MERCEDES
    A0061512201 MERCEDES
    A006151220180 MERCEDES
    A0061512203 MERCEDES
    A006151220380 MERCEDES
    AEY2158 AUTO ELEKTRO
    AZF4507 ISKRA / LETRIKA
    BOS0001231033 HOLZAUTO
    BOS0001231133 HOLZAUTO
    BOS0986017240 HOLZAUTO
    CS1112 HC-TEILE
    CST10655 HELM
    CST10655AS HELM
    CST10655ES HELM
    CST10655GS HELM
    CST10655OS HELM
    CST10655RS HELM
    DRS7240 DELCO
    DS8350 DELCO
    EAA-121094 EAA
    IS0728 ISKRA / LETRIKA
    LRS02626 LUKAS
    MAHMS141 HOLZAUTO
    MQS1112 MAGNETI MARELLI
    MS141 MAHLE
    S0037 AS-PL
    SG0024 GHIBAUDI
    STB1112 KRAUF
    STB2112 KRAUF
    STB5112 KRAUF
    STD1112 KRAUF
    STM916 ROLLCO
    STP1112 KRAUF
    STR50105 HOLZAUTO
    STR50420 HOLZAUTO
    TS-6200 DIXIE
    0986021083 BOSCH
    MS141 MAHLE
    STRL112 3EFFE
    MAV126550 SIOM
    CGB-27240 AINDE
    RNL1724 RNL
    LRS2626 LUKAS

    In Bezug auf die Qualität kontrollieren wir streng die Auswahl der Rohstoffe, führen alle Inspektionen beim Betreten der Fabrik durch und der Produktionsprozess folgt streng den Qualitätsstandards ISO/TS 9000 und ISO/TS 16949.Und das Unternehmen führt importierte kanadische DV-Testgeräte ein, um 100% Tests in strenger Übereinstimmung mit Industriestandards umfassend zu testen, um sicherzustellen, dass jedes Produkt den nationalen Standards und den entsprechenden Qualitätsstandards in Europa entspricht, damit Kunden die Produkte vertrauensvoll verwenden können.

  • Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie an uns