Welcome to our online store!

Lichtmaschine-0124655012

Kurze Beschreibung:

124555036, 124655012, 124655019, 124655500, 986049350, 4935, LRA03285, LRA03413, LRA3285, LRA3413, 5010589551, 7420466317, 5010589551, 7420466317, 7420862899, 2046317, 20849352, 208508236, 2142


Produktdetail

Über uns

OEM-Code

Anwendbare Fahrzeuge

Produkt Tags

0124655012 Spannung (V) 24
Stromstärke (A) 110
Drehung CW
Riemenscheibentyp Fest
Riemenscheibenrillen 8
Riemenscheibendurchmesser (mm) 73
B+ Klemme (30) M8
Steckercode 167

  • Vorherige:
  • Nächste:

  • 82893157_876802942797619_2007857443777806336_n

    Unser Unternehmen – Nitel Motors ist ein ausgezeichneter Hersteller von Untersetzungsgetriebe-Startern und deren Komponenten.Wir haben das internationale Qualitätssystem ISO/TS 16949-2009 streng bestanden.Zu unseren zufriedenen Produkten gehören die Serien Delco 38MT und 39 MT, die Bosch-Serie, die Mitsubishi-Serie, die Prestolite-Serie, die Hitachi-Serie, mehr als 10 Serien und 100 Modelle von Anlassermotoren.Unsere Produkte eignen sich für viele Arten von Motoren und Lkw, wie z. B. Cummins-Motoren, Deutz-Motoren, Freightliner-Lkw, internationale Lkw, Caterpiller-Motoren, Volvo-Lkw, Mack-Lkw, Renault-Lkw, DAF-Lkw, Scania-Lkw, Daewoo-Lkw, Iveco-Lkw, OMAN LKWs, Mercedes-LKWs, Isuzu-LKWs, Nissan-LKWs, Weichai Power-Motoren, Sinotruk, DCEC-Motoren, CCEC-Motoren, Shanghai-Dieselmotoren, Dalian-Dieselmotoren und so weiter.
    Wir sind sehr zuversichtlich, dass wir, wenn Sie mit uns zusammenarbeiten, einen gemeinsamen Entwicklungsgewinn anstreben können.
    Wir garantieren die Qualität.

    Wir garantieren den Service.
    Wir garantieren die nützliche Zeit.
    Wir garantieren die Lieferzeit.
    Vertrauen Sie uns, wählen Sie uns, kommen Sie zu uns.
    NITEL-MOTOREN
    Handy |WhatsApp |WeChat: +86 13326253833
    E-Mail: carina-motors@hotmail.com
    Internet: www.nitel-motors.com
    BOSCH 124555036
    BOSCH 124655012
    BOSCH 124655019
    BOSCH 124655500
    BOSCH 986049350
    BOSCH 4935
    LUKAS LRA03285
    LUKAS LRA03413
    LUKAS LRA3285
    LUKAS LRA3413
    RENAULT 5010589551
    RENAULT 7420466317
    RVI (RENAULT FAHRZEUGE IND.) 5010589551
    RVI (RENAULT FAHRZEUGE IND.) 7420466317
    RVI (RENAULT FAHRZEUGE IND.) 7420862899
    VOLVO 20466317
    VOLVO 20849352
    VOLVO 20850236
    VOLVO 21429782
    Machen Modell Typ Jahr Die Info
    RENAULT-LKW KERAX 460.32 2006 - 12800 ccm, 461 PS
    RENAULT-LKW KERAX 500.32 2006 - 12800 ccm, 500 PS
    RENAULT-LKW MAGNUM DXi13 440.19 2009 - 12800 ccm, 440 PS
    RENAULT-LKW MAGNUM DXi 13 460,18 T 2006 - 12800 ccm, 461 PS
    VOLVO 8700 8700 1999 - 12100 ccm, 340 PS
    VOLVO 8700 8700 1999 - 12100 ccm, 380 PS
    VOLVO 9700 9700 2001 - 12100 ccm, 340 PS
    VOLVO 9700 9700 2001 - 12100 ccm, 380 PS
    VOLVO 9700 9700 2001 - 12100 ccm, 420 PS
    VOLVO 9700 9700 2007 - 12100 ccm, 460 PS
    VOLVO 9700 9700 2009 - 12800 ccm, 420 PS
    VOLVO 9700 9700 2009 - 12800 ccm, 460 PS
    VOLVO FM FM500 2005 - 12800 ccm, 500 PS
    VOLVO FM FM500 2012 - 12800 ccm, 500 PS
    VOLVO FMX 380 2010 - 12800 ccm, 380 PS
    VOLVO FMX 420 2010 - 12800 ccm, 420 PS
    VOLVO FMX 460 2010 - 12800 ccm, 460 PS
    VOLVO FMX 500 2010 - 12800 ccm, 500 PS
  • Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie an uns