Welcome to our online store!

Lichtmaschine-0120488291

Kurze Beschreibung:

120469001, 120469019, 120469039, 120469101, 120469103, 120469509, 120469686, 120469982, 120488256, 120488277, 120488278, 120488282, 120488291, 120489231, 120489282, 120489316, 986033510, 986034270, 98660041034440, 333.440, 98660043827400, 33 3440, 3741, 3744, 4103 , 4389, 6033GB3010, 6033GB3023, 6033GB3047, 6033GB3055, 6033GB3083, 3.255.439, 3.283.780, 894.300, 986.041.090, 986.047.870, 1.244.492, 1.267.235, 1.274.480, 1.350.515, 1351309700146, 8114,2972,943 V836659786, 943.357.261, F063075, 1.177.464, 11.209.422, AAN3112, AELD077, 10018258, LRA00973, LRA02504, LRA2504, LRA973, LRB00138, LRB138, 72.735.586, MG587, 51261017214, 5240151022,715291,541 91.540.702, 91.541.502, 91.549.902, 9154990280, 95.407.002, 101.542.002, 101.548.202, 101.548.902, 10154890280, 101.549.202, 10154920280, 10.548.902 , 3661502350, A0091549902, A0091549902, A0091549902, A009154990280, A0101548902, A0101548492802, A010154920946589, 510372, 9AR3927G, 20402404


Produktdetail

Über uns

OEM-Code

Anwendbare Fahrzeuge

Service

Produkt Tags

0120488291 Stromstärke (A) 100
Drehung CW
Riemenscheibentyp Nicht angepasst
Riemenscheibentyp Fest
Riemenscheibenrillen 2
Steckercode 243

  • Vorherige:
  • Nächste:

  • 82893157_876802942797619_2007857443777806336_n

    Unser Unternehmen – Nitel Motors ist ein ausgezeichneter Hersteller von Untersetzungsgetriebe-Startern und deren Komponenten.Wir haben das internationale Qualitätssystem ISO/TS 16949-2009 streng bestanden.Zu unseren zufriedenen Produkten gehören die Serien Delco 38MT und 39 MT, die Bosch-Serie, die Mitsubishi-Serie, die Prestolite-Serie, die Hitachi-Serie, mehr als 10 Serien und 100 Modelle von Anlassermotoren.Unsere Produkte eignen sich für viele Arten von Motoren und Lkw, wie z. B. Cummins-Motoren, Deutz-Motoren, Freightliner-Lkw, internationale Lkw, Caterpiller-Motoren, Volvo-Lkw, Mack-Lkw, Renault-Lkw, DAF-Lkw, Scania-Lkw, Daewoo-Lkw, Iveco-Lkw, OMAN LKWs, Mercedes-LKWs, Isuzu-LKWs, Nissan-LKWs, Weichai Power-Motoren, Sinotruk, DCEC-Motoren, CCEC-Motoren, Shanghai-Dieselmotoren, Dalian-Dieselmotoren und so weiter.
    Wir sind sehr zuversichtlich, dass wir, wenn Sie mit uns zusammenarbeiten, einen gemeinsamen Entwicklungsgewinn anstreben können.
    Wir garantieren die Qualität.

    Wir garantieren den Service.
    Wir garantieren die nützliche Zeit.
    Wir garantieren die Lieferzeit.
    Vertrauen Sie uns, wählen Sie uns, kommen Sie zu uns.
    NITEL-MOTOREN
    Handy |WhatsApp |WeChat: +86 13326253833
    E-Mail: carina-motors@hotmail.com
    Internet: www.nitel-motors.com
    BOSCH 120469001
    BOSCH 120469019
    BOSCH 120469039
    BOSCH 120469101
    BOSCH 120469103
    BOSCH 120469509
    BOSCH 120469686
    BOSCH 120469982
    BOSCH 120488256
    BOSCH 120488277
    BOSCH 120488278
    BOSCH 120488282
    BOSCH 120488291
    BOSCH 120489231
    BOSCH 120489282
    BOSCH 120489316
    BOSCH 986033510
    BOSCH 986034270
    BOSCH 986034400
    BOSCH 986037410
    BOSCH 986037440
    BOSCH 986041030
    BOSCH 986043890
    BOSCH 3351
    BOSCH 3427
    BOSCH 3440
    BOSCH 3741
    BOSCH 3744
    BOSCH 4103
    BOSCH 4389
    BOSCH 6033GB3010
    BOSCH 6033GB3023
    BOSCH 6033GB3047
    BOSCH 6033GB3055
    BOSCH 6033GB3083
    CUMMINS 3255439
    CUMMINS 3283780
    DAF 894300
    DAF 986041090
    DAF 986047870
    DAF 1244492
    DAF 1267235
    DAF 1274480
    DAF 1350515
    DAF 1357591
    DAF 297297
    DAF 393746
    DAF 613097
    DAF 894300
    FENDT 1800111482
    FENDT V836659786
    FIAT / MARELLI 943357261
    JOHN DEERE F063075
    KHD 1177464
    LETRIKA (ISKRA) 11209422
    LETRIKA (ISKRA) AAN3112
    LEYLAND AELD077
    LIEBHERR 10018258
    LUKAS LRA00973
    LUKAS LRA02504
    LUKAS LRA2504
    LUKAS LRA973
    LUKAS LRB00138
    LUKAS LRB138
    MAHLE 72735586
    MAHLE MG587
    MANN 51261017214
    MANN 51261017215
    MERCEDES BENZ 51542402
    MERCEDES BENZ 715424002
    MERCEDES BENZ 71542402
    MERCEDES BENZ 71548102
    MERCEDES BENZ 81543102
    MERCEDES BENZ 91540602
    MERCEDES BENZ 91540620
    MERCEDES BENZ 91540702
    MERCEDES BENZ 91541502
    MERCEDES BENZ 91549902
    MERCEDES BENZ 9154990280
    MERCEDES BENZ 95407002
    MERCEDES BENZ 101542002
    MERCEDES BENZ 101548202
    MERCEDES BENZ 101548902
    MERCEDES BENZ 10154890280
    MERCEDES BENZ 101549202
    MERCEDES BENZ 10154920280
    MERCEDES BENZ 10548902
    MERCEDES BENZ 3661502350
    MERCEDES BENZ A0091549902
    MERCEDES BENZ A009154990280
    MERCEDES BENZ A0101548902
    MERCEDES BENZ A010154890280
    MERCEDES BENZ A0101549202
    MERCEDES BENZ A010154920280
    MERCEDES BENZ A010548902
    PERKINS 2871C201
    VALEO 2940780
    VALEO 436589
    VALEO 510372
    VALEO 9AR3927G
    VOLVO 20402404
    Machen Modell Typ Jahr Die Info
    MERCEDES BENZ ACTROS 1831 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1831 A.K 1997 – 2002 11946 ccm, 313 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1831K 1997 – 2002 11946 ccm, 313 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1831 S -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1832 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1832 A.K 2003 - 11946 ccm, 320 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1832K 2003 - 11946 ccm, 320 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1835 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1835 AK 1997 – 2002 11946 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1835K 1997 – 2002 11946 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1835 S -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1836 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1836 A 2002 - 11946 ccm, 360 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1836 AK 2003 - 11946 ccm, 360 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1836K 2003 - 11946 ccm, 360 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1836 L.S -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1840 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1840 AK 1997 – 2002 11946 ccm, 394 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1840K 1997 – 2002 11946 ccm, 394 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1840 S -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1841 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1841K 2003 - 11946 ccm, 408 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1841 L.S -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1843 -  
    MERCEDES BENZ ACTROS 1843 AK 1997 – 2002 11946 ccm, 428 PS
    MERCEDES BENZ ACTROS 1843K 1997 – 2002 11946 ccm, 428 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 2635 v 2005 - 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3028B 2011 - 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3028K 2011 - 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3228 C 2002 – 2004 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3335 2004 - 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3335B 2004 – 2005 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3340 -  
    MERCEDES BENZ AXOR 3340B 2004 – 2005 11967 ccm, 401 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3340K -  
    MERCEDES BENZ AXOR 3343 2004 - 11967 ccm, 428 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 3343B 2004 - 11967 ccm, 428 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 4135B 2005 - 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 4135K 2009 - 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 4140K 2009 - 11967 ccm, 401 PS
    MERCEDES BENZ AXOR 4143K 2009 - 11967 ccm, 428 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro -  
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro G -  
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro G 1998 - 6374 ccm, 252 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro G 1999 - 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N -  
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N 1998 - 6374 ccm, 231 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N 1998 - 11967 ccm, 252 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N 1998 - 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N 1999 - 6374 ccm, 245 PS
    MERCEDES BENZ CITARO Citaro N 1999 - 6374 ccm, 279 PS
    MERCEDES BENZ Ich CITO 130 kW 1999 - 4249 ccm, 177 PS
    ERCEDES-BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2002 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2002 - 6374 ccm, 231 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2012 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 613 D -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 615 D -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 810 DT (670.398) 1996 - 4250 ccm, 4 Zyl., 102 PS
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 813 D -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 813 DA -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 814 DT (670.398) 1996 - 4250 ccm, 4 Zyl., 136 PS
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 815 D -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 815DA -  
    MERCEDES BENZ ABWECHSLUNGSREICH 816 DT (670.398) 1996 - 4250 ccm, 4 Zyl., 152 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG U 1150L 1988 - 5675 ccm, 125 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 300 2000 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 300 2000 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 3000 2002 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 3000 2002 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 400 2000 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 400 2000 - 6374 ccm, 231 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 500 -  
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2002 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2002 - 6374 ccm, 231 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 5000 2012 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-16 RHD 1999 - 15928 ccm, 435 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-16 RHD 1999 - 15928 ccm, 476 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-17 RHD 1999 - 11967 ccm, 354 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-17 RHD 1999 - 15928 ccm, 435 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-17 RHD 1999 - 15928 ccm, 476 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-17 SHD 1999 - 15928 ccm, 435 PS
    MERCEDES BENZ TRAVEGO O 580-17 SHD 1999 - 15928 ccm, 476 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG U 1150L 1988 - 5675 ccm, 125 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 300 2000 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 300 2000 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 3000 2002 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 3000 2002 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 400 2000 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Im Jahr 400 2000 - 6374 ccm, 231 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4249 ccm, 150 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4249 ccm, 177 PS
    MERCEDES BENZ UNIMOG Bei 4000 2002 - 4801 ccm, 218 PS
    MERCEDES BENZ ZETROS 1833 A 2008 - 7201 ccm, 326 PS
    MERCEDES BENZ ZETROS 2733 A 2008 - 7201 ccm, 326 PS

    Nitel Qualitätsgarantie:

    Alle unsere Produkte bieten einen einjährigen Garantieservice.Wenn ab dem Kaufdatum ein Qualitätsproblem des Produkts selbst auftritt, stellen wir nach Bestätigung durch unsere Qualitätsprüfungsabteilung brandneue Produkte kostenlos zur Verfügung.

    Unternehmensziel von Nitel:

    Kundenzufriedenheit ist unser Ziel und wir hoffen aufrichtig, langfristige stabile kooperative Beziehungen zu Kunden aufzubauen, um den Markt gemeinsam zu entwickeln.Gemeinsam ein brillantes Morgen bauen! Unser Unternehmen betrachtet „angemessene Preise, effiziente Produktionszeit und guten Kundendienst“ als unseren Grundsatz.Wir hoffen, mit mehr Kunden für die gegenseitige Entwicklung und den Nutzen zusammenzuarbeiten.Wir freuen uns über potenzielle Käufer, uns zu kontaktieren.
    Die meisten Probleme zwischen Lieferanten und Kunden sind auf schlechte Kommunikation zurückzuführen.Aus kultureller Sicht können Lieferanten zögern, Dinge in Frage zu stellen, die sie nicht verstehen.Wir beseitigen diese Barrieren, um sicherzustellen, dass Sie das, was Sie wollen, auf dem erwarteten Niveau bekommen, wann Sie es wollen.Schnellere Lieferzeit und das gewünschte Produkt ist unser Kriterium.

     

  • Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie an uns